​Выездная тренировка клуба "Деловое Айкидо"

​Выездная тренировка клуба "Деловое Айкидо"

23 апреля 2023 в рамках XIII Открытого Московского семинара по Айкидо в Москве состоялась выездная тренировка клуба «Деловое Айкидо». В мероприятии приняли участие курганские делороссы Леонид Нестеров, Сергей Манаенков, Евгений Антонов, Андрей Иванов, Александр Зыбунов.

Выражаем благодарность за организацию и поддержку руководителю "РОИЯКС» Российское Общество Изучения Японской Культуры и Спорта Тульчинскому Денису (6 дан Айкидо Айкикай) и президенту федерации айкидо Армении Аветисяну Армену (5 дан Айкидо Айкикай).

Участник встречи Андрей Иванов отметил: «В апреле этого года в рамках поездки клуба «Деловое Айкидо» в Армению мы познакомились с сенсеем Арменом Авитесяном, на этой встрече в Москве мы вновь получили новый опыт и знания от сенсея.»

«Клуб «Деловое Айкидо» набирает обороты, на этот раз в мероприятии приняли участие пятеро делороссов. Обменялись спортивным опытом с московскими товарищами, приобрели полезные контакты с точки зрения бизнеса и популяризации «Деловой России»»,- прокомментировал Леонид Нестеров.

Айкидо учит использовать силу как средство дипломатического общения, что, несомненно, помогает в бизнесе. Среди участников мероприятия всегда могут присутствовать сотрудники компаний, самозанятые, предприниматели и бизнесмены! Основная цель бизнес - клуба "Деловое Айкидо"- это продвижение предпринимательства среди участников.

Следующая выездная тренировка клуба состоится в 20х числах мая в Москве.

Поделись новостью с друзьями: