Встреча с представителями «Газпром нефти».

Встреча с представителями «Газпром нефти».

8 ноября в Москве прошла встреча предпринимателей «Деловой России» с представителями «Газпром нефти». Мероприятие прошло в формате «Дня поставщика» — обсуждались вопросы взаимодействия и возможные направления сотрудничества предпринимателей «Деловой России» и «Газпром нефти».

Российскую нефтегазовую компанию представляли заместитель начальника департамента материально-технического обеспечения дирекции по закупкам Ульяна Тимченко, руководитель программы импортозамещения дирекции по закупкам и капитальному строительству Алексей Фадеев, заместитель генерального директора по закупкам «Газпромнефть НТЦ» Евгений Давыденков, руководитель по работе с Фондами и методологией «Газпромнефть-Технологические партнерства» Кирилл Фильцагин.
Представители «Газпром нефти» рассказали о возможностях сотрудничества с компанией по поставкам товаров и услуг, по взаимодействию в сфере инноваций и импортозамещения. Ульяна Тимченко познакомила предпринимателей с процедурой закупок, ее спецификой, прогнозируемыми в 2023 году объемом и номенклатурой закупок для нужд группы компаний «Газпром нефть». Алексей Фадеев познакомил участников встречи с основными подходами компании в сфере импортозамещения и технологического развития.

Курганское отделение "Деловой России" на встрече представили председатель Сергей Доронин (ООО "Темпер") и член отделения Виталий Новиков (ООО "Уралхимснаб").

"В ходе общения Ульяна Тимченко сказала, что курганские предприятия им знакомы и даже запланирован рабочий визит в наш регион. В свою очередь я, как председатель Курганского отделения "Деловой России", предложил любую помощь по координации поездки и организации встреч",- прокомментировал Сергей Доронин.

Представители «Газпром нефти» высказали заинтересованность в продолжении диалога по ряду представленных проектов. Вице-президент "Деловой России" Нонна Каграманян указала, что все предложения делороссов будет переданы в «Газпром нефть» и выразила надежду, что многие из этих проектов смогут быть реализованы. Участники встречи договорились о создании совместной рабочей группы по содействию реализации представленных проектов.

Поделись новостью с друзьями: