Встреча с П.Б. Титовым в Кургане

Встреча с П.Б. Титовым в Кургане

31 августа состоялся визит Президента «Деловой России» Павла Титова в Курган для встречи с активом регионального отделения организации.

«Очень рад, что этот деловой сезон мы открываем в уральских регионах- Тюмени и Кургане, вы молодцы! Наша миссия- «топить» за предпринимательство. Хочу напомнить о главных и ценных продуктах нашего бизнес-сообщества- это лоббизм, защита предпринимательства и клубная деятельность. Все эти инструменты доступны каждому члену организации»,- сказал в своем приветственном слове Павел Титов.

В составе делегации центральной «Деловой России» работали Виталий Арбузов -основатель и генеральный директор INPRO.digital, Игорь Кузора- руководитель отдела образовательных программ фирмы «1С», Виктор Лебедев- генеральный директор компании SPL (System Professional Line), Ильдар Шайхутдинов- генеральный директор АО «Институт финансового развития бизнеса», и другие члены Генерального совета организации.

Председатель Курганского отделения «Деловой России» Сергей Доронин отметил, что встреча прошла продуктивно. «Мы не только разобрали проблемы бизнеса региона, которые нужно рассмотреть на федеральном уровне, но и обсудили организационные моменты взаимосвязи нашего отделения с центром, для повышения уровня работы в организации»,- сказал он.

К встрече присоединились наши коллеги из региональных отделений «Деловой России» Уральского федерального округа- Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, ЯНАО.

Поделись новостью с друзьями: