Встреча с депутатом Госдумы Александром Ильтяковым

Встреча с депутатом Госдумы Александром Ильтяковым

30 апреля на базе IT-колледжа прошла встреча курганских делороссов с депутатом Государственной Думы Александром Ильтяковым.

Председатель курганского отделения «Деловой России» Сергей Доронин обратился к гостю: «Давно хотел, чтобы Вы познакомились с участниками нашего отделения, потому что Вы интересный человек как предприниматель, общественный деятель, политик. У нас очень серьёзный бизнес-актив, поэтому уверен, что от сегодняшней встречи получим массу положительных впечатлений, новой информации».

Участники встречи в формате беседы обсудили насущные проблемы курганского бизнеса. Член Совета отделения Леонид Нестеров представил курганское отделение в цифрах. Председатель Комитета по финансам, праву и защите интеллектуальной собственности отделения Людмила Семёнова изложила непростую ситуацию налоговой нагрузки на предпринимателей в регионе.

На встрече выступил заместитель директора по информационным технологиям Курганского технологического колледжа Владислав Михайленко: «Представители бизнеса помогают нам настроить учебную программу таким образом, чтобы студенты на выходе обладали теми знаниями и компетенциями, которые нужны на предприятиях. Выражаем благодарность Леониду Нестерову, который является руководителем попечительского совета. Часть мастерских обновленного здания оформлены представителями бизнеса, компании оснащают кабинеты оборудованием и мебелью за свой счет. Сейчас мы находимся в аудитории, оборудованной компанией «ЭКОХИТ», также кабинеты оформлены и другими компаниями, входящими в состав курганской «Деловой России»- «Нетхаммер» и «Такстелеком».»

Александр Ильтяков выразил курганскому составу «Деловой России» свое уважение, подчеркнул важность кооперации представителей бизнеса. Итогом встречи стал обмен контактами и договоренность о взаимодействии депутата с членами курганской «Деловой России».

Поделись новостью с друзьями: