Встреча руководителей отделений Курган и ХМАО

Встреча руководителей отделений Курган и ХМАО

23 июня в г.Нижневартовске состоялась встреча руководителей Курганского и Ханты-Мансийского региональных отделений "Деловой России".

Сопредседатель Курганского отделения Леонид Нестеров, председатель Ханты-Мансийского отделения Татьяна Жигулина и сопредседатель Нижневартовского отделения Организации Юлия Даянова обменялись опытом работы, наметили планы развития «Деловой России» в регионах.

Отдельной темой для обсуждения стало клубное направление работы организации. В "Деловой России", в том числе в регионах, создано множество клубов на любой вкус, что несомненно разнообразит общественную работу и способствует налаживанию деловых контактов среди предпринимателей из разных регионов России в неформальной обстановке.

Очень интересным оказалось то, что в Деловой России есть клубы по интересам, такие как «Сигарный клуб», клуб «Деловое Айкидо» и т.д.

Обсудили роль в жизни отделения членов Генерального совета организации , состоящих на учёте в региональных отделениях "Деловой России".

Курганским региональным отделением в августе этого года планируется проведение форума с участием руководства организации для обсуждения актуальных вопросов для бизнеса региона. Будем рады видеть коллег из ХМАО у нас в Кургане!

Поделись новостью с друзьями: