​Встреча проекта ДЕТИ НОВАТОРЫ в Кургане!

​Встреча проекта ДЕТИ НОВАТОРЫ в Кургане!

В минувшее воскресенье 16 курганских детей и подростков стали участниками 29 встречи федерального проекта «Дети новаторы».

Дети новаторы – проект, в котором дети и подростки создают маркетинговые идеи с новатором-практиком. С молодыми участниками работал Антон Рудаков – руководитель комитета по инновациям свердловского отделения «Деловой России» , эксперт по маркетингу и продажам на В2В рынке, корпоративный тренер, новатор-практик.

Героиня встречи- докторская колбаса с пониженным содержанием соли и специй от МК «Курганский стандарт». На этот раз участники встречи придумывали нестандартные способы продвижения популярной колбасы в кризисное время на территории Курганской области.
Командами было придумано и озвучено большое количество жизнеспособных идей! Раскрывать секреты мы не станем, надеемся на скорое воплощение pr-отделом мясокомбината) Курганский Мясокомбинат
Все участники ушли с вкусными подарками, а ребята из победившей команды возможно впервые заработали деньги за свои идеи.
Спасибо участникам и спикеру! Было весело!

Федеральный проект Дети Новаторы
Наставник: Антон Рудаков
Поддержка: Агентство стратегических инициатив, бизнес-объединение "Деловая Россия" в лице Свердловского Деловая Россия — Урал и Курганского регионального отделения, МК «Курганский стандарт».

Поделись новостью с друзьями: