Стратегическая сессия

Стратегическая сессия

19 мая на базе санатория «Лесники» в рамках стратегической сессии встретились представители разного уровня бизнеса с представителями органов власти и организаций инфраструктуры поддержки.

Основной задачей встречи было оценить текущее состояние взаимодействия между бизнесом и представителями власти в регионе, выявить проблемы и выработать механизм выстраивания эффективной коммуникации - сформировать модель взаимодействия как крупного и малого бизнеса между собой, так и с органами власти.

В процессе работы участники были разделены на 4 команды, каждая из которых разрабатывала пошаговый план действий для решения проблем взаимодействия в регионе. В завершении стратегической сессии состоялась презентация результатов работы каждой из команд.

По итогу стратегической сессии был сформирован свод предложений представителей бизнеса, представителей органов власти и организаций инфраструктуры о реализации сервисной модели сотрудничества.

Мероприятие проводилось Фондом «Инвестиционное агентство Курганской области» и Курганским РО ООО «Деловая Россия» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Поделись новостью с друзьями: