Совет по улучшению инвестиционного климата

Совет по улучшению инвестиционного климата

16 марта представители Курганской "Деловой России" приняли участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата под руководством Губернатора Курганской области В.М. Шумкова.

Глава региона рассказал о развитии индустриальных парков и новых инвестпроектов, о мерах государственной поддержки и подготовке кадров.

С докладом о системы образования в современных условиях выступил председатель комитета по IT Курганского отделения "Деловой России" Игорь Татаринцев.

В ходе мероприятия у представителей предпринимательского сообщества была возможность высказаться в формате открытого микрофона.
Курганский делоросс Александр Мекшун сообщил о работе курируемого им проекта Проект | IT с неограниченными возможностями , предложил коллегам консолидироваться в вопросе трудоустройства инвалидов.
"Мы активно сотрудничаем с курганскими школами, ребят с ограниченными возможностями совсем немного, мы с вами можем всех трудоустроить. Готов поделиться сделанными шагами в этом направлении",- сказал он.
Об этом Губернатор региона упомянул в своем телеграм канале
https://t.me/silavpravdevshumkov/3955

Сопредседатель курганской "Деловой России" от лица бизнес-сообщества выразил готовность поспособствовать в подготовке к презентации инвестиционного потенциала Курганской области в АСИ.

Поделись новостью с друзьями: