Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

31 августа было подписано соглашение между Правительством Курганской области и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» о сотрудничестве в реализации мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие Курганской области. Свои подписи под документом поставили заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов и президент организации Павел Титов.

«Соглашение о сотрудничестве с любым регионом для "Деловой России" очень ценно. Это дает нам некий мандат для того, чтобы наши предприниматели чувствовали себя здесь комфортно. В случае Курганской области это уже происходит, мы подписываем сегодня символический договор, но для того, чтобы наши «делороссы», предприниматели в регионе были услышаны, для того, чтобы было плотное и регламентируемое сотрудничество с властями региона. В Кургане нас и так слышали прекрасно, но это дает стимул и приводит в официальный статус наше уже достаточно плотное сотрудничество», - отметил Павел Титов .

Владимир Архипов подчеркнул, что соглашение, в котором прописаны цели и направления совместной с «Деловой Россией» работы – это еще один шаг на пути развития региона.
«Это проработка совместных мер поддержки бизнеса, реализуемых на территории региона. Это совместное продвижение тех предложений, которые формируются в рамках санкционного давления. Смысл всего этого, работать на результат, на развитие экономики, на развитие наших предприятий», - сказал замгубернатора.

Фото и материалы: Пресс-служба губернатора Курганской области

Поделись новостью с друзьями: