"Деловая Россия" Курган - Собрание отделения на заводе "Кургандормаш"

Собрание отделения на заводе "Кургандормаш"

2 июля на базе Курганского завода дорожных машин состоялось очередное собрание отделения. В числе присутствующих были участники отделения и приглашенные гости. ⠀ Председатель отделения Сергей Доронин выступил с докладом о программах повышения производительности труда и других поддержках бизнеса, а также рассказал о поездке в составе делегации "Деловой России" на промышленный форум в Узбекистан.


На встрече присутствовал представитель Департамента экономического развития Иван Смирных с сообщением о создании Клуба Бизнес-ангелов Курганской области, в котором состоявшиеся бизнесмены могут сотрудничать с молодёжью с готовыми бизнес-идеями.

Участник Совета отделения Леонид Нестеров рассказал главные новости Съезда делороссов в Москве , который он посетил в мае.

Завершилась встреча экскурсией на производство дорожных машин. АО "Кургандормаш"- машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве дорожно-строительной и коммунальной техники. В ходе экскурсии раскрылись особенности производства, участники смогли увидеть новое высокоэффективное оборудование, что несомненно влияет на конкурентноспособность курганского завода.

Выражаем благодарность за теплый прием Генеральному директору АО "Кургандормаш" Михаилу Владимировичу Федулову.

Напомним, что
Юрий Александрович Авдалов (Первый заместитель Генерального Директора) и Сочнев Михаил Евгеньевич (Коммерческий директор завода) являются членами курганской "Деловой России".

Поделись новостью с друзьями: