"Деловая Россия" Курган - Съезд делороссов в Москве

СЪЕЗД ДЕЛОРОССОВ В МОСКВЕ

24 мая 2019 года в офисе на ул. Делегатской г.Москва состоялся внеочередной съезд «Деловой России». В мероприятиях съезда приняли участие более 200 делегатов и гостей. ⠀

Курганское региональное отделение представил Леонид Нестеров (Генеральный директор компании «ЭКОХИТ»).

Делегаты утвердили ряд изменений в Уставе "Деловой России" и несколько нововведений во внутренних процессах организации. Всего в голосовании участвовало 86 делегатов из 61 российского региона, а также 101 член Генерального совета.

Традиционно, в работе Съезда приняли участие представители Федеральных органов государственной власти. В этом году Съезд посетили: министр экономического развития РФ Максим Орешкин, заместитель руководителя аппарата Правительства РФ Юрий Любимов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Анна Попова, заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко, заместитель Председателя Правительства Дмитрий Козак.

В формате живого диалога на съезде у делороссов была возможность задать все необходимые вопросы представителям власти.

Президент организации Алексей Репик подчеркнул, что согласие на участие в Съезде «Деловой России» доказывает стремление чиновников разобраться с тем проблемным пластом регуляторики, который существует на сегодняшний день.

Поделись новостью с друзьями: