"Деловая Россия" Курган - Рабочая встреча с Губернатором

Рабочая встреча с Губернатором

4 сентября в ходе рабочего визита Губернатора Курганской области Алексея Кокорина на предприятие ООО "Темпер" Председатель Курганского регионального отделения "Деловой России" Сергей Доронин представил повестку работы отделения в регионе. Основная задача работы отделения на текущем этапе - привлечение активного бизнеса региона и реализация проектов, таких как создания Клуба экспортеров и др.

В ходе посещения предприятия Сергей Доронин рассказал главе региона, как сегодня развивается производство. Несмотря на то, что компания «Темпер» имеет обширную дилерскую сеть, охватывающую все регионы страны, от Калининграда до Владивостока, центр деятельности TEMPER в России - Курган. ООО «Темпер» является участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения». Предприятие сотрудничает с Курганским региональным Центром поддержки экспорта – подразделения Бизнес-инкубатора Курганской области - по выходу на внешние рынки и прохождению процедур сертификации продукции.

Сергей Доронин показал Алексею Кокорину, как организовано производство, образцы выпускаемой продукции и новый литейный цех, который был недавно открыт для того, чтобы создать полный цикл переработки – отходы производства металлопродукции переплавляются и из них изготавливают заготовки для дальнейшей обработки. Губернатор и генеральный директор ООО «Темпер» обсудили дальнейшие перспективы развития предприятия, в том числе расширение литейного цеха и увеличение объемов выпускаемых изделий.

Поделись новостью с друзьями: