Прием заявок на программу «Женщина-лидер»

Прием заявок на программу «Женщина-лидер»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в Уральском федеральном округе стартовал прием заявок на программу «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Уральском федеральном округе.

Идея проведения региональной программы поддержана губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой и реализуется в партнерстве с Фондом общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин-региональных лидеров».

Обучение нацелено на развитие личностных и управленческих компетенций и создание сообществ активных женщин, запуск и реализацию социально-ориентированных проектов.

Участие в программе позволит раскрыть профессиональный и личностный потенциал женщин и усиление роли женщин в решении значимых социально-экономических задач в стране, развить и поддержать социальную, управленческую и лидерскую активность женщин России, вовлечь женщин в разработку, реализацию и патронаж социальных проектов.

Заявки на участие в новом региональном потоке программы могут подать граждане России, проживающие в регионах Уральского федерального округа. Условия участия - возраст 25-55 лет, текущий непрерывный опыт управленческой работы от 2 лет, заинтересованность в развитии собственного лидерского потенциала и в создании реального социального проекта, направленного на решение социально-значимых задач в стране.

Заявки принимаются до 30 июня текущего года на сайте ЖенщинаЛидер.рф.

Поделись новостью с друзьями: