Поддерживаем спорт

Поддерживаем спорт

14 августа член курганской «Деловой России» Максим Дробыленко принял участие в церемонии награждения победителей 18-го открытого турнира по дворовому футболу на Кубок Курганской городской Думы. Кроме того, компания «РегионТорг» выступила официальным спонсором соревнований.

Соревнования проходили с 8 июля по 14 августа на искусственном футбольном поле возле средней общеобразовательной школы № 7 в 3-м микрорайоне Заозерного. Задачи турнира- пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и молодежи к спорту, обеспечение детей занятостью в каникулярное время.
В соревнованиях приняли участие более 80 команд, которые подарили курганцам праздник футбола с запоминающимися моментами и яркими голами.

В последний день состязаний в каждой турнирной группе прошел матч за III место и финал, а также состоялась церемония вручения заслуженных наград победителям игр. Председатель и депутаты городской Думы вручили занявшим I-III места командам Кубки Курганской городской Думы и медали участникам данных команд, а также были проведены индивидуальные награждения и вручены награды лучшим защитникам, нападающим, вратарям и игрокам в каждой турнирной группе.

Поделись новостью с друзьями: