Пленарное заседание недели науки в КГУ

Пленарное заседание недели науки в КГУ

7 апреля в Институте экономики и права КГУ состоялось Пленарное заседание Студенческой научно-практической конференции и выставки научно-технического творчества Института экономики и права КГУ, на котором свои доклады и экспонаты на суд жюри представили победители секций "Лучшая студенческая работа по экономике и управлению", "Лучшая студенческая работа по юриспруденции", "Лучший интерактивный проект".

Мероприятие явилось завершающим этапом недели науки в Институте экономики и права КГУ.

В состав жюри конкурсной комиссии Пленарного заседания вошли преподаватели, студенты и представители бизнеса.

Курганское отделение «Деловой России» в составе жюри представлял член Совета отделения Станислав Маковеев-Гартунг- юрист, GR-менеджер ООО «Управление регионами» группы компаний Maxim, кандидат экономических наук.

«Правительство Курганской области в данный момент относит развитие науки к приоритетным направлениям образования. Студенты были подготовлены прекрасно, актуальность и научная новизна представленных докладов
на высоком уровне. Рассматривались вопросы низкого уровня патриотизма, слабой семейной поддержки, демографические проблемы, экономические основы ВВП и иные вопросы»,-поделился с нами коллега.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность Институту экономики и права КГУ за организацию столь важных научных мероприятий!

Поделись новостью с друзьями: