Олимпиада по истории российского предпринимательства

Олимпиада по истории российского предпринимательства

Информация для студентов и аспирантов!

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в VIII Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа: региональный и федеральный.


Написание конкурсных работ регионального этапа Олимпиады состоится 31 марта 2022г. в 10.00 на базе Института экономики и права Курганского государственного университета (г. Курган, ул. Комсомольская 38а).
Победитель регионального этапа будет приглашен в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады, который планируется к проведению весной 2022 года в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и/или РАНХиГС при Президенте РФ.


Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.


Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.
Проезд и проживание победителя регионального этапа для участия в федеральном этапе Олимпиады берет на себя Курганское региональное отделение "Деловой России".


Победительница регионального этапа Олимпиады в 2021 году, студентка 4 курса Гуманитарного института КГУ Мария Фролова, представляла наш регион в финале на базе РАНХиГС (г.Москва).


Более подробная информация об Олимпиаде, составе Конкурсной комиссии и Оргкомитете размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства» по адресу www.historybiz.ru

Поделись новостью с друзьями: