​Новая мера поддержки

​Новая мера поддержки

Инвестиционное агентство Курганской области совместно с ВКонтакте запустили уникальную программу поддержки предпринимателей. Удвоение первого платежа в рекламном кабинете можно получить, если ранее не использовали ресурсы по продвижению ВКонтакте или делали это более полугода назад.

Дополнительный бюджет на продвижение обеспечит специальный купон. Его необходимо активировать и внести на счет 3 тысячи рублей, которые будут удвоены до 6 тысяч. При пополнении счета на 5 тысяч рублей, в подарок 5 000 бонусов, итого на балансе будет 10 000. На территории Курганской области акцию проводит Инвестиционное агентство.

Помимо запуска рекламы ВКонтакте, можно создать страницу бизнеса или сайт из сообщества, подключать разные приложения для расширенных возможностей и даже активировать готовый полноценный Магазин с каталогом, оплатой и доставкой.
Что касается рекламных возможностей, продвигать можно как любой внешний сайт, так и сообщество или магазин внутри ВКонтакте. В кабинете более 70 различных настроек таргетинга для поиска клиентов даже на конкретной улице.

Для получения услуги необходимо:
1. Заполнить заявку по ссылке,
2. Получить промокод,
3. Активировать промокод по инструкции, которую вам направят,
4. Пополнить бюджет на 3 000 или 5 000 руб. (в зависимости от ранее выбранного номинала),
5. Получить бонусный бюджет на продвижение!

Предложение действительно только для новых пользователей платформы, а также тех, кто не использовал кабинет 180 и более дней. География: не имеет значения.

Подробную информацию можно получить в Центре поддержки предпринимательства по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112, офис 327 или по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31.

Поделись новостью с друзьями: