Избраны сопредседатели Курганского отделения

Избраны сопредседатели Курганского отделения

20 мая прошло очередное общее собрание Курганского регионального отделения «Деловой России», в ходе которого были предложены кандидатуры и избраны сопредседатели отделения. По результатам голосования на пост сопредседателей отделения были избраны: Шушарин Максим Викторович и Нестеров Леонид Васильевич.

Шушарин Максим Викторович (директор ООО «Управление регионами» группы компаний «Maxim»):

"Спасибо за доверие! Наша компания является якорным представителем Деловой России в Кургане. С помощью команды организации не раз лоббировали интересы предпринимателей в сфере транспорта и it на самом высоком уровне - в Правительстве РФ и Государственной Думе. Благодаря членству в организации мы наладили деловые и конструктивные отношения с областными властями. Стараемся применить наши знания, опыт и возможности в работе комитетов отделения, в организации обучающих мероприятий для школьников, студентов и предпринимателей, проводим бесплатные консультации.
Будем работать на результат и дальше!"


Нестеров Леонид Васильевич (генеральный директор ООО «ЭКОХИТ»):

"Избрание сопредседателей однозначно сделает курганскую "Деловую Россию" более представительней и эффективней. Отделение растет, как и многозадачность. Будем укреплять связи с другими отделениями Организации и качественно повышать взаимоотношения с внешней средой на всех уровнях!"

Поделись новостью с друзьями: