​ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ОЛИМПИАДА

​ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ОЛИМПИАДА

«Деловая Россия» приглашает студентов и аспирантов принять участие в конкурсе «История российского предпринимательства».

Региональный этап IХ Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов состоится в Кургане

31 марта в 11.20 часов на площадке Курганского государственного университета (г. Курган, ул. Комсомольская, 38а, конференц-зал Института экономики и права КГУ). Время написания-3 часа.
Организаторами конкурса выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество и Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Проект «История российского предпринимательства» призван актуализировать в общественном сознании вопросы, связанные с миссией и ролью российского предпринимательства в становлении России, содействовать сохранению исторической памяти о российских предпринимателях, формировать позитивное отношение к бизнесу, благотворителям, меценатам современности.

По итогам регионального этапа, будет определен один победитель и призеры Олимпиады, которые будут награждены дипломами. Победитель получит право принять участие в федеральном этапе конкурса, который состоится в апреле в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова или РАНХиГС при Президенте РФ. Расходы на перелет и проживание берет на себя Курганское отделение «Деловой России». Дата проведения федерального этапа будет сообщена дополнительно.

Более подробная информация об Олимпиаде, составе Конкурсной комиссии и Оргкомитете размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства» по адресу www.historybiz.ru

Поделись новостью с друзьями: