"Деловая Россия"- это бизнес-коммуникация .

"Деловая Россия"- это бизнес-коммуникация .

«Деловая Россия»- это в первую очередь общение и коммуникации. Данное направление возможностей организации показало очередной результат. В течение короткого периода времени был создан новый продукт- результат идейного и практического слияния Курганской и Ямальской компаний.

Осенью 2021 года к нам обратился председатель Ямало-ненецкого окружного реготделения «Деловой России», собственник компании по производству продукции из оленины «Ямалец»- Андрей Колесников с запросом о налаживании контактов с руководством мясокомбината «Велес». Запрос был передан члену курганской «Деловой России» Александру Ильтякову. В результате делового общения уже на этой неделе состоялась дегустация восьми видов новой продукции из оленины, произведенной на МК «Велес» под брендом «Ямалец».
На дегустации присутствовали представители «Деловой России» Кургана и ЯНАО, которые высоко оценили вкусовые качества продукции.
«Был наслышан о больших производственных мощностях, ассортименте и авторитете качества МК «Велес». Благодаря «Деловой России» удалось в кратчайшие сроки скоммуницировать с руководством предприятия, согласовать эксклюзивное производство и поставку сырья. В ближайшее время «Велес» выпустит серию сыровяленой и сырокопченой продукции из оленины «Ямалец» для заказа»,- Андрей Колесников.

Поделись новостью с друзьями: