Делороссы Кургана и Ижевска договорились о взаимодейств

Делороссы Кургана и Ижевска договорились о взаимодейств

2 февраля в онлайн формате состоялась встреча между Курганским и Удмуртским региональными отделениями «Деловой России», в ходе которой сторонами был подписан меморандум о сотрудничестве.

Сергей Доронин, председатель курганской «Деловой России»:«Мы всегда рады расширению сотрудничества с коллегами-делороссами. Сегодня обсудим возможные точки взаимодействия, определим круг вопросов, по которым мы можем начать работать уже в ближайшей перспективе. Немаловажно быть взаимополезными не только в общественной работе, но и в расширении контактов для бизнеса».

От Удмуртии в ходе встречи выступила сопредседатель отделения Юлия Камашева, поприветствовав участников встречи: «Рады сотрудничеству с Курганским отделением. Готовы совместному обсуждению наболевших вопросов бизнеса, а также выстраивание взаимодействие между регионами».

Также удмуртские делороссы поделились планами на 2023 год. Работу отделения в этом году решено «перезапустить» и активизировать.

Сопредседатель Курганского отделения Леонид Нестеров озвучил предложение от образовательных учреждений по «обмену студентами» между регионами для прохождения практики на предприятиях «Деловой России».

Руководители комитетов по финансам и внешнеэкономической деятельности региональных отделений договорились сотрудничать, проводить совместные мероприятия по актуальным для бизнеса темам.

По итогам встречи региональные представительства организации договорились обменяться списками предприятий делороссов, включающими запросы и предложения, специфику работы, уникальность, опыт, производственные мощности.

Поделись новостью с друзьями: