Большая математическая мастерская ТюмГУ

Большая математическая мастерская ТюмГУ

17 февраля на базе КГУ выступил с докладом по проекту «Большая математическая мастерская ТюмГУ» Евгений Петрович Вдовин- профессор РАН, доктор физико-математических наук, директор ИТ-института ТюмГУ.В мероприятии приняли участие заинтересованные представители бизнеса и руководство Курганского госуниверситета. «Евгений Петрович наш партнер во многих проектах. На протяжении нескольких лет команда КГУ участвует в большой математической мастерской»,- сказала в приветственном слове ректор КГУ Надежда Викторовна Дубив.

Спикер в своем докладе представил "Большую математическую мастерскую ТюмГУ" и её проект, целью которого является цифровой аудит предприятий и разработка индивидуальных цифровых решений для малого и среднего бизнеса. Команда компетентных студентов и наставников с опытом в исследованиях и разработке предлагает в короткие сроки провести цифровой аудит бизнеса, найти точки роста компании, разработать концепцию и прототип индивидуального цифрового решения для предприятия.
«Мы не бизнес, мы не используем вас как средство заработать, а используем как задачу для проработки. Наша цель не продать, а отдать вам продукт»,- резюмировал спикер.
Форма для связи с командой проекта в прикрепленной презентации.

Мероприятие прошло по инициативе Комитета по IT и цифровому развитию Курганского отделения "Деловой России".

Поделись новостью с друзьями: