"Деловая Россия" Курган - Бизнес-миссия в Атырау (Казахстан)

Бизнес-миссия в Атырау (Казахстан)

С 9 по 12 апреля 2019 года состоялась бизнес-миссия Курганской делегации в Казахстан. Делегацию возглавил заместитель губернатора Курганской области - руководитель представительства Курганской области при Правительстве Российской Федерации Андрей Алексеев. Делегатом от Курганского РО "Деловой России" стал представитель завода "Темпер" Сергей Первухин.
Город Атырау- неофициальная нефтяная столица Казахстана. Наши области граничат, что предполагает удобные условия для сотрудничества, выгодная цена и удобная логистика.
В рамках визита в Атыраускую область бизнес-делегация из Кургана посетила офис АО «Эмбамунайгаз». На предприятие уже около года происходят поставки продукции завода «Темпер», по итогам визита были согласованы планы дальнейшего сотрудничества.
Деловую программу делегация продолжила посещением двух значимых для нефтегазовой отрасли мероприятий: Северо-Каспийская Региональная выставка «Атырау Нефть и Газ» и Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка AtyrauBuild 2019. В выставках приняли участие более 100 компаний из 20 стран мира, в том числе из Азербайджана, Австрии, Англии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Малайзия, Турции и России.
«Казахстан- одно из крупнейших направлений экспорта продукции нашего завода, сотрудничество ведется давно. Благодаря поездке удалось укрепить старые связи и наладить новые бизнес-контакты завода с нефтегазодобывающими предприятиями Казахстана. Достигнуты договоренности в использовании продукции марки TEMPER и в этой области!»,-отметил Сергей Первухин.

Поделись новостью с друзьями: