Аттестация учебной площадки «Фабрика процессов"

Аттестация учебной площадки «Фабрика процессов"

В рамках работы Комитета по промышленности и инновациям, председатель курганской «Деловой России» Сергей Доронин принял участие в работе комиссии по аттестации учебной площадки «Фабрика процессов».

В процессе работы члены комиссии оценивали уровень подготовки тренеров, оснащенность материалами и организацию учебного процесса. "Фабрика процессов" - это уникальное учебное пространство, в котором можно обучать
технологиям и инструментам бережливого производства.

Игровая стратегия обучения создана на основе японских бизнес-практик и заключается в точном моделировании процесса работы предприятия, где участники получают практические знания в области бережливого производства и совершенствования производственной системы.

Скоро фабрика процессов начнёт свою работу для сотрудников предприятий нашего города. Это позволит предприятиям повысить производительность труда, улучшить свои экономические показатели, постоянно следовать по пути улучшения процессов и добиться впечатляющих результатов работы.

Комитет по промышленности и инновациям нашего отделения и дальше будет поддерживать все мероприятия, направленные на поддержку и развитие предприятий Курганской области.

Поделись новостью с друзьями: