24-ая ежегодная выставка Ecomondo/Key Energy (Италия)

24-ая ежегодная выставка Ecomondo/Key Energy (Италия)

Несколько дней назад завершила свою работу 24-ая ежегодная выставка Ecomondo/Key Energy, посвященная круговой экономике и возобновляемым источникам энергии - с результатами, намного превосходящими самые оптимистичные прогнозы. Более 1000 брендов собрались в Итальянском городе Римини охватив 90% выставочного центра, чтобы поделиться опытом в области зелёных технологий.

За четыре рабочих дня посетители и участники провели более 500 часов конференций и семинаров.


Курганское региональное отделение “Деловой России” в проведении переговоров и деловых встреч в рамках выставки представляли Нестеров Леонид Васильевич и Завьялов Сергей Владимирович.


Круговая биоэкономика, водные ресурсы, переработка отходов и процессы цифровизации, которые привносят зелёную экономику в рамки промышленной революции - как нового подхода к производству, основанного на массовом внедрении информационных технологий в промышленность, автоматизации бизнес-процессов и распространении искуственного интелекта (Индустрия 4.0), были одними из наиболее интересных новых разработок текущего года.


Четыре дня дискуссий принесли продуктивный результат для бизнесменов, руководителей компаний, учреждений, институциональных органов и общественных организаций, которые в залах выставочных центров на Средиземноморском побережье обсуждали важные вопросы, стоящие сегодня на повестке дня всех правительств и государств, особенно накануне мероприятия такого фундаментального политического назначения, как конференция ООН по изменению климата (также известная как COP26) проходящая на сегодняшний день в Глазго (Великобритания).


Участие правительства Италии также было важным и квалифицированным, как и поддержка Европейской комиссии, подчеркивая важность, которую эти мероприятия приобрели за прошедшие годы. Благодаря конференциям и рекомендациям Европейского зеленого соглашения были определены действия, которые могли бы обеспечить системное и всеобъемлющее восстановление нашего природного наследия, почвы, воздуха, воды и морей для быстрого экономического, экологического и социального восстановления всех стран мира.

Поделись новостью с друзьями: