​17-е место в рейтинге региональных отделений!

​17-е место в рейтинге региональных отделений!

«Деловая Россия» - общественная организация, объединяющая более 7 тысяч предпринимателей России. Региональные отделения работают во всех 85 субъектах страны.

Три года назад «перезагрузку» работы Курганского отделения инициировали двое предпринимателей, начали с нуля.За три года мы провели большую работу: привлекли 50 крупнейших промышленников и предпринимателей Курганской области, проводим обучающие, благотворительные мероприятия, наладили партнерские отношения с городскими и областными властями, работаем со школьниками и студентами.

Системная работа, в которую мы вкладываем свои силы, идеи и душу, делает региональное отделение значимой структурой в Курганской области. Это заметили и в федеральном центре «Деловой России». По итогам 2021 года наше
отделение в рейтинге всех 84 отделений страны вышло с 30 (в 2020 году) сразу на 17 место! В первой тройке - Пермский край, Санкт-Петербург и Свердловская область. У нас есть куда расти. А для этого нам нужна команда единомышленников, патриотов своей области, формирование которой сейчас происходит.

14 января, на общем собрании членов Курганского отделения «Деловой России», которое мы провели у нашего друга и члена отделения Андрея Олецкого в конференц-зале инженерного центра «Клевер», в члены областного отделения «Деловой России» были сразу приняты 16 членов — владельцы бизнеса, промышленники, предприниматели региона. Это самые масштабные изменения в истории Курганского отделения.
Мы продолжаем формирование команды, чтобы быть готовыми к решению любых задач и вопросов, возникающих в экономике Курганской области.

Поделись новостью с друзьями: