"Деловая Россия" Курган - 11 декабря состоялся форум "вКУБе 2020"

11 декабря состоялся форум "вКУБе 2020"

11 декабря для предпринимателей Курганской области прошел ежегодный форум "вКУБе 2020". Курганское отделение "Деловой России" стало одним из организаторов форума.

10-часовое мероприятие, посвящённое решению актуальных бизнес-вопросов, проходило в формате онлайн.

В приобретении новых знаний, методик, и инструментов работы в кризисный период времени участникам помогали именитые спикеры: Сергей Азимов, Дмитрий Норка и Александр Левитас.

Немаловажным блоком форума стал откровенный разговор в студии форума о поддержке предпринимателей, в котором приняли участие Заместитель Губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов, Председатель Курганского РО "Деловая Россия" Сергей Доронин, Председатель курганской "Опоры России" Ольга Лютикова и Президент Адвокатской палаты региона Александр Умнов. В разговоре Владимир Архипов подчеркнул, что для Правительство очень важную роль играет обратная связь от бизнеса, проведение рабочих встреч с бизнес-сообществами, на основе которых аккумулируется определенная программа для направления в Федеральный центр.

" В предыдущие кризисные годы мы все равно находили резервы, чтобы двигаться вперед. Поэтому каждый из нас должен рушить барьеры прежде всего в головах и искать ответы на свои вопросы... Основной рупор, который позволяет донести информацию от предпринимательского сообщества- это такие бизнес-объединения, как "Деловая Россия". Это как дополнительная опция, которая может многократно принести пользу предпринимателю",- рассказал Сергей Доронин.

Продолжением эфира стала "Менторская гостиная", в ходе которой предприниматели региона из наиболее пострадавших сфер поделились "лайфхаками" трансформации бизнеса в период пандемии.

В конце программы участники посмотрели в прямом эфире авторский бизнес-спектакль Евгения Винникова : Деньги, Я и жизнь моя.

Поделись новостью с друзьями: